Для чего нужен кроссфит?

| 1342 Время чтения:
Функциональный тренинг, который сегодня все называют crossfit, на слуху, наверное, у каждого.
КРОССФИТ ТРЕНИРОВКИ, ИЛИ ЧТО ЖДАТЬ ОТ CROSSFIT?
___________________________________
Функциональный тренинг, который сегодня все называют crossfit, на слуху, наверное, у каждого. Но не все еще имеют представления, что дают эти тренировки. Постараемся вкратце ввести вас в курс дела.

Crossfit – это круговой вид тренинга, где атлет выполняет ряд упражнений, без перерыва или с минимальным отдыхом.

Уникальная и интересная особенность кроссфита в том, что он комбинирует упражнения на самые разные группы мышц и позволяет за одно короткое занятие прокачать всё тело.

Тренировочный комплекс (WOD), написанный тренером на доске, изначально может показаться вам лёгким и простым, но эти комплексы всегда выполняются интенсивно, на время или на максимальное количество. И уже через несколько минут после начала работы и с появлением пота на лице ваш скептицизм исчезнет, и вы будете думать, как бы доделать этот WOD. Интенсивность, присутствующая в crossfit – это еще одна особенность данных тренировок.

Вариативность, универсальность, доступность, простота и эффективность – вот что такое тренировки crossfit. Поэтому если вы хотите иметь подтянутое тело, быть выносливым, сильным и физически всесторонне развитым – кроссфит тренировки для Вас!

Первое занятие - бесплатно! Приходи испытать себя в Самсон

Самсон - семейный фитнес-холл в Красноярске

Статьи