Первенство и чемпионат Красноярского института водного транспорта по Армейскому рукопашному бою памяти Корниенко В.П.

15-16 октября прошло открытое первенство и чемпионат Красноярского института водного транспорта по Армейскому рукопашному бою памяти Корниенко В.П. На этих соревнованиях наша команда заявились в количестве восьми спортсменов. Свидрицкий Дмитрий, до 70 кг, занял второе место, провёл 4 боя.
Мудрецов Владислав, до 80 кг по юношам, занял 3 место , провёл 3 боя. Мусаев Шамкир , до 50 кг по юношам  занял второе место, провёл два боя. Участвовали также Говорков Александр, до 65 кг по юношам, провёл два боя, первый нокаутом выиграли, во втором с разногласным решением проиграл, Порчхидзе Евгений до 60 кг по юношам, проиграл в первом бою, Христолюбов Тимофей свыше 80 кг проиграл в первом бою по юношам, Дягилев Владислав до65 кг по юношам , провёл два боя в первом закончил досрочно ( два накдауна) во втором проиграл. Дайнеко Владимир занял второе место провёл три боя первый закончил накатом второй досрочно в третьем проиграл по балам.