Самсон на пр. Металлургов

ФИТНЕС  ЗАЛЫ   на  Металлургов


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суббота Воскресенье 
    10:00                                                                          МАЛЫЙ ЗАЛ   

СРЕДНИЙ       ЗАЛ

 МАЫЙ ЗАЛ

Аэробика-DANCE              

Аэробика-DANCE

Аэробика-         DANCE          

 Аэробика-     DANCE
 
  Аэробика-            DANCE      10:00   YOGA В ГАМАКАХ 
(Наталья)
 ZUMBA
 СРЕДНИЙ ЗАЛ
 ABS-strething (Виолетта)
   11:00                                                                           МАЛЫЙ ЗАЛ   МАЛЫЙ ЗАЛ  МАЛЫЙ ЗАЛ

YOGA

(Марина)

YOGA

(Марина)

YOGA

(Марина)


YOGA

(Марина)

YOGA

(Марина)


     11:00      Step аэробика
(Оксана Р.)
 BODY       SCULPT 
(Маргарита Д.)
 СРЕДНИЙ ЗАЛ
 STEP power mix
                                                                         МАЛЫЙ ЗАЛ   МАЛЫЙ ЗАЛ      МАЛЫЙ ЗАЛ
 12:00

ZUMBA

ZUMBA

ZUMBA

        ZUMBA

ZUMBA 

        12:00 Hot-Iron
(Оксана Р.)
    YOGA

       17:00                                                                        СРЕДНИЙ ЗАЛ
       




    12:00

СРЕДНИЙ ЗАЛ

     СРЕДНИЙ ЗАЛ


   

   BODY       SCULPT 
(Маргарита Д.)
     HOT IRON
  
 18:00
СРЕДНИЙ ЗАЛ

       

13:00   
МАЛЫЙ ЗАЛ      СРЕДНИЙ
YOGA В ГАМАКАХ 



YOGA В ГАМАКАХ     STRETCH   (Оксана Р)      МФР
МАЛЫЙ ЗАЛ
          
 



ТАБАТА




 
   19:00 СРЕДНИЙ ЗАЛ
              
 

BODY SCULPT

STEP-АЭРОБИКА
Оксана 
BODY SCULPT STEP-АЭРОБИКА   Оксана 
BODY SCULPT 

 
МАЛЫЙ ЗАЛ

                   12:00
 
BEST BODY 
(женский проект) Наталья

ZUMBA
Людмила 

   
BEST BODY 
(женский проект) Наталья
ZUMBA Людмила
BEST BODY 
(женский проект) Наталья
BODY SCULPT 
(Маргарита)
 
   20:00 СРЕДНИЙ ЗАЛ


      
 

YOGA


HOT IRON

YOGA


HOT IRON

YOGA



 
МАЛЫЙ ЗАЛ  
SUPER BODY
SUPER BODY

SUPER BODY
 
     21:00

СРЕДНИЙ ЗАЛ



 

Stretching

Stretching


 

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ  "САМСОН"  на Металлургов


  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суббота Вс 
11:00 СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)    
КУДО
(8-15 лет)
(Гузенко А)

КУДО 
(8-15 лет)
(Гузенко А)

КУДО 
(8-15 лет)
(Гузенко А)


 15:00

        БОКС              (7-16 лет)     (Морозов И)

       БОКС 
   (7-16 лет)  (Морозов И)
        БОКС             (7-16 лет)   (Морозов И)  
16:30   МАЛЫЙ ЗАЛ    
Боевое самбо
(8-13 лет)
Андрюшко Д

Боевое самбо
(8-13 лет)
Андрюшко Д

Боевое самбо
(8-13 лет)
Андрюшко Д
15:00 Тайский бокс (дети) Чугаев Д
16:30 17:00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ    
16:30 17:00 16:30 17:00 16:30    
Боевое самбо + К-1+ММА
(11-14 лет) (Печковский)
Боевое самбо +ММА +рукопашный
(с 7 лет) (Печковский)
Боевое самбо + К-1+ММА 
(11-14 лет) (Печковский)
Боевое самбо +ММА +рукопашный
(с 7 лет) (Печковский)
Боевое самбо + К-1+ММА 
(11-14 лет) (Печковский)

 

СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)      







 
18:00

               
БОЛЬШОЙ ЗАЛ      
ММА
(взр) (Печковский)
К-1 + ММА (Печковский)
ММА 
(взр) (Печковский)
К-1 + ММА (Печковский)
ММА 
(взр) (Печковский)
17:00 К-1 + ММА (7-14 лет) (Печковский)  

  


     
МАЛЫЙ ЗАЛ      
18-00       19-00        18-00 19-00     18-00      
Каратэ (дети) Шереметьев  Грэпплинг 
(Кайбулин Р)
Каратэ (дети) Шереметьев       Грэпплинг 
(Кайбулин Р)
Каратэ (дети) Шереметьев  18:00 КУДО
(5-9 лет) (Гузенко А)
 
СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)      
КУДО
(4-9 лет) (Клименко 

КУДО
(4-9 лет) (Клименко)

КУДО
(4-9 лет) (Клименко )
18:00 К-1 + ММА
(Печковский)
 
19:00      МАЛЫЙ ЗАЛ      
  19:30  Тайский бокс (дети)
Чугаев Д
  19:30  Тайский бокс (дети)
Чугаев Д
       
СРЕДНИЙ ЗАЛ ( 3 этаж )      
КУДО
(10-15 лет) (Клименко А)
КУДО
(5-9 лет)
(Гузенко А)
КУДО 
(10-15 лет) (Клименко А)
КУДО 
(5-9 лет) 
(Гузенко А)
КУДО 
(10-15 лет) (Клименко А)
      19:00 КУДО 
(10-15 лет) (Клименко А)
 
20:00         БОЛЬШОЙ ЗАЛ      
К-1
(Печковский М)
К-1 + ММА (Печковский М) К-1
(Печковский М)
К-1 + ММА (Печковский М) К-1
(Печковский) 
20:00          ММА         (с 15 лет)  Карнаухов Г  
Самбо/ММА
Андрюшко Д

Самбо/ММА
Андрюшко Д

Самбо/ММА
Андрюшко Д
     
МАЛЫЙ ЗАЛ      
 Грэпплинг
(Кайбулин Р)
        ММА
  (Карнаухов Г)
  Грэпплинг
(Кайбулин Р)
         ММА
  (Карнаухов Г)
  Грэпплинг 
(Кайбулин Р)
     
20:00
20:30
   
СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)      
20:30 20:00 20:30 20:00 20:30      
КУДО
(взрос) (Клименко)
КУДО
(10-15 лет) (Гузенко А)
КУДО 
(взрос) (Клименко)
КУДО
(10-15 лет) (Гузенко А)
КУДО 
(взрос) (Клименко)