Самсон на пр. Металлургов

ФИТНЕС  ЗАЛЫ   на  Металлургов


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суббота
  
 18:00
СРЕДНИЙ ЗАЛ

     11:00
Табата/ Ф-тренинг Антонина Пилатес
Оксана 
Табата/ Ф-тренинг Антонина Пилатес 
Оксана 
Табата/ Ф-тренинг Антонина Hot-Iron
Оксана Р
МАЛЫЙ ЗАЛ
      12:00


---


---

Stretching
    Оксана Р       
   19:00 СРЕДНИЙ ЗАЛ
      13:00
Formula XS
(женский проект) Полина/ Антонина
STEP Оксана 
Formula XS 
(женский проект) Полина/ Антонина
STEP Оксана 
Formula XS 
(женский проект) Полина/ Антонина
STEP
Оксана Р
МАЛЫЙ ЗАЛ

     13:00
Фитнес микс Оксана М
ZUMBA Оксана  Фитнес микс
Оксана М
ZUMBA Оксана 

Stretching
Оксана Р
   20:00 СРЕДНИЙ ЗАЛ


     14:00
Formula XS
(женский проект) Полина/ Антонина

---
Formula XS 
(женский проект) Полина/ Антонина

---
Formula XS 
(женский проект) Полина/ Антонина
ABL/ABS (ноги+пресс+ ягодицы)
Оксана Р
МАЛЫЙ ЗАЛ
Hot-Iron
Оксана М
ABL/ABS 
Оксана 
Hot-Iron
Оксана М
ABL/ABS 
Оксана
Hot-Iron
Оксана М
     21:00 СРЕДНИЙ ЗАЛ

Боди памп
Оксана Р

---
Айрон Кросс
Оксана Р

---
Айрон Кросс 
Оксана Р

МАЛЫЙ ЗАЛ
Stretching 
Оксана М

 
Stretching
Оксана М

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ  "САМСОН"  на Металлургов


  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суббота Вс 
11:00 СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)    
КУДО
(8-15 лет)
(Гузенко А)

КУДО 
(8-15 лет)
(Гузенко А)

КУДО 
(8-15 лет)
(Гузенко А)


 15:00

        БОКС              (7-16 лет)     (Морозов И)

       БОКС    (7-16 лет)  (Морозов И)         БОКС             (7-16 лет)   (Морозов И)  
16:30   МАЛЫЙ ЗАЛ    
Боевое самбо
(8-13 лет)
Андрюшко Д

Боевое самбо
(8-13 лет)
Андрюшко Д

Боевое самбо
(8-13 лет)
Андрюшко Д
15:00 Тайский бокс (дети) Чугаев Д
16:30 17:00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ    
16:30 17:00 16:30 17:00 16:30    
Боевое самбо + К-1+ММА
(11-14 лет) (Печковский)
Боевое самбо +ММА +рукопашный
(с 7 лет) (Печковский)
Боевое самбо + К-1+ММА 
(11-14 лет) (Печковский)
Боевое самбо +ММА +рукопашный
(с 7 лет) (Печковский)
Боевое самбо + К-1+ММА 
(11-14 лет) (Печковский)

 

СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)      







 
18:00

               
БОЛЬШОЙ ЗАЛ      
ММА
(взр) (Печковский)
К-1 + ММА (Печковский)
ММА 
(взр) (Печковский)
К-1 + ММА (Печковский)
ММА 
(взр) (Печковский)
17:00 К-1 + ММА (7-14 лет) (Печковский)  

  


     
МАЛЫЙ ЗАЛ      
18-00       19-00        18-00 19-00     18-00      
Каратэ (дети) Шереметьев  Грэпплинг 
(Кайбулин Р)
Каратэ (дети) Шереметьев       Грэпплинг 
(Кайбулин Р)
Каратэ (дети) Шереметьев  18:00 КУДО
(5-9 лет) (Гузенко А)
 
СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)      
КУДО
(4-9 лет) (Клименко 

КУДО
(4-9 лет) (Клименко)

КУДО
(4-9 лет) (Клименко )
18:00 К-1 + ММА
(Печковский)
 
19:00      МАЛЫЙ ЗАЛ      
  19:30  Тайский бокс (дети)
Чугаев Д
  19:30  Тайский бокс (дети)
Чугаев Д
       
СРЕДНИЙ ЗАЛ ( 3 этаж )      
КУДО
(10-15 лет) (Клименко А)
КУДО
(5-9 лет)
(Гузенко А)
КУДО 
(10-15 лет) (Клименко А)
КУДО 
(5-9 лет) 
(Гузенко А)
КУДО 
(10-15 лет) (Клименко А)
      19:00 КУДО 
(10-15 лет) (Клименко А)
 
20:00         БОЛЬШОЙ ЗАЛ      
К-1
(Печковский М)
К-1 + ММА (Печковский М) К-1
(Печковский М)
К-1 + ММА (Печковский М) К-1
(Печковский) 
20:00          ММА         (с 15 лет)  Карнаухов Г  





     
МАЛЫЙ ЗАЛ      
 Грэпплинг
(Кайбулин Р)
        ММА
  (Карнаухов Г)
  Грэпплинг
(Кайбулин Р)
         ММА
  (Карнаухов Г)
  Грэпплинг 
(Кайбулин Р)
     
20:00
20:30
   
СРЕДНИЙ ЗАЛ (3 этаж)      
20:30 20:00 20:30 20:00 20:30      
КУДО
(взрос) (Клименко)
КУДО
(10-15 лет) (Гузенко А)
КУДО 
(взрос) (Клименко)
КУДО
(10-15 лет) (Гузенко А)
КУДО 
(взрос) (Клименко)